Маслянно-воздушные
сепараторы

Маслянно-воздушные сепараторы

filter

Маслянно-воздушные сепараторы производства “Фильтр Техник” - это идентичная оригинальной продукция, которая эффективно обеспечивает очистку подаваемого в пневмосистему воздуха от масла и других примесей.

Наши фильтры обеспечивают качественное отделение масла от воздушного потока благодаря использованию качественных наполнителей и фильтрующих слоев от ведущих мировых производителей в этой сфере. Каждый отдельный слой эффективно выполняет свою задачу, защищая следующий слой фильтрации и обеспечивая защиту всей конструкции в целом. В результате из компрессора выходит максимально очищенный воздух (не больше 3 мг/м3). В свою очередь собранное масло отправляется обратно в систему, а фильтр обеспечивает низкий процент потери масла в работе компрессора.

Также вся конструкция масляно-воздушного сепаратора оптимизирована для работы в условиях высоких температур, которые могут возникать в процессе. Эти фильтры подходят для работы со всеми синтетическими,  полусинтетическими и минеральными маслами, которые рекомендованы производителями компрессоров.

Подбор фильра по аналогу
Подбор фильтра по размеру

параметры

допуски

d Диаметр наружный

d1 Диаметр внутренний

h Высота

Найдено 0 фильтров

Если вы не нашли нужного вам фильтра
свяжитесь с нами, мы его для вас сделаем!

получите бесплатную консультацию